влевовправо

Мозаика 350 деталей Colorplast (37141)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37141-ti
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая мозаика на 350 деталей. 5 цветов. Ширина детальки - 2см.
Бренд: Colorplast
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 26 x 2 x 31 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 350 деталей
Бренд: Colorplast
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 26 x 2 x 31 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 350 деталей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 350 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
- Цена: 195 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


