влевовправо

Мягкая игрушка "Кот батон, Сказочный" (60 см), сиреневый Країна іграшок (247021)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 247021-ti
542 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде сказочного котика с плавниками. Игрушка очень приятная на ощупь и очень гладенькая. Все швы крепкие и надежные. Размер – 60х16х10 см. Игры с плюшевыми игрушками прекрасно развивают у малыша воображение, фантазию, сюжетно-образное мышление. Выполнены из качественных и прочных материалов. Для детей старше 3-х лет.
Бренд: Країна іграшок
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 375 г
Габариты в упаковке: 10 x 60 x 16 см
Габариты без упаковки: 10 x 60 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
Бренд: Країна іграшок
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 375 г
Габариты в упаковке: 10 x 60 x 16 см
Габариты без упаковки: 10 x 60 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 542 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


