влевовправо

Мягкая сумочка "Кошечка", 23 х 22 см Країна іграшок (250800)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 250800-ti
474 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мягкая сумочка в виде головы котика — это не только стильный аксессуар, но и удобный предмет для хранения мелочей. Изготовленная из приятного на ощупь материала, она имеет одно основное отделение на молнии и две удобные ручки для комфортного ношения. Идеально подходит для хранения маленьких вещей, таких как игрушки или аксессуары, и станет любимым спутником вашего ребенка на прогулках.
Бренд: Країна іграшок
Упаковка: Пленка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 18 x 23 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая сумочка
Бренд: Країна іграшок
Упаковка: Пленка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 18 x 23 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Мягкая сумочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 7 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 474 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


