влевовправо

Мыльные пузыри "Динозавр трицератопс", пистолет на батарейках YATESI (264064)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 264064-ti
407 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для пускания мыльных пузырей – яркая и увлекательная игрушка для веселых прогулок! Достаточно прикрутить баночку с жидкостью, нажать на курок и сотни красочных пузырьков вырываются наружу под веселые мелодии и яркую подсветку. Легкий в использовании, дарит море радости детям всех возрастов.
Бренд: YATESI
Упаковка: Планшет
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 22 x 30 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки раствора
Бренд: YATESI
Упаковка: Планшет
Цвет: Красный
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 390 г
Габариты в упаковке: 22 x 30 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки раствора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YATESI |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 390 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 407 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


