влевовправо

Музыкальная игрушка "Гитара" на батарейках fan wingda toys (236868)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 236868-ti
671 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная гитара обладает множеством подвижных элементов: клавишами, кнопочками и рычажком, которые добавляют веселья и разнообразия в игру. Оснащенная звуками нот, забавными звуками и мелодиями, эта гитара стимулирует творчество и развивает музыкальные способности у детей. С шариком-погремушкой. Подсветка. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: fan wingda toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 590 г
Габариты в упаковке: 25 x 46 x 7.5 см
Габариты без упаковки: 20 x 42 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара
Бренд: fan wingda toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 590 г
Габариты в упаковке: 25 x 46 x 7.5 см
Габариты без упаковки: 20 x 42 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Гитара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yifan Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Акустическая система |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 590 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 671 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


