
Мозаика-пазл "Mosaic-Puzzle" (40 элементов) Maximus (229262)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 229262-ti
174 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика пазл состоит из 40 ярких пластиковых деталек 4 цветов, которые можно соединять между собой. Размер одной детальки:45 мм. Также в наборе есть книжечка-подсказка. Игра с мозаикой развивает мышление, воображение и мелкую моторику. Набор выполнен из качественных и безопасных материалов. В комплекте крупные детали, подходят для детей от 2-х лет.
Бренд: Maximus
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 205 г
Габариты в упаковке: 5 x 27 x 21.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 40 элементов
Бренд: Maximus
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 205 г
Габариты в упаковке: 5 x 27 x 21.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 40 элементов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 40 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 174 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

