влевовправо

Музыкальный телефон "Зайка", розовый (англ) Sunlike (220458)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 220458-ti
233 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый детский телефон с английской озвучкой станет отличным развивающим подарком. Ушки животного на телефоне - прорезыватель. Есть 2 режима игры. В первом режиме телефон называет животных, транспорт, членов семьи и природные явления на английском языке. Воспроизводит веселые мелодии, колыбельные и разнообразные звуковые эффекты. Второй режим игры позволяет ребенку изучить цифры на английском языке. Есть функция регулировки громкости (2 режима громкости). Работает от 3-х батареек ААА (нет в комплекте). Размер телефона 15х8 см.
Бренд: Sunlike
Язык: Английский
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 125 г
Габариты в упаковке: 3 x 11.5 x 18 см
Габариты без упаковки: 2 x 8 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Телефон
Бренд: Sunlike
Язык: Английский
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 125 г
Габариты в упаковке: 3 x 11.5 x 18 см
Габариты без упаковки: 2 x 8 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Телефон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 3 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 233 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


