влевовправо

Одеяло Penelope - Thermoclean антиаллергенное 220*240 King size
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022247160
15 460 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Одеяла и подушки Thermoclean - это уникальная серия продукции с передовым наполнителем Thermolite® Clean обладающего антибактериальными и противоклещевыми свойствами. Наполнитель сводит к нулю появление бактерий, что наделяет его также высокими гипоаллергенными свойствами. Подушки и одеяла серии Thermoclean не имеют запаха, устойчивы к стирке при 60°C, и не теряют своих свойств после многократного применения. Мягкая ткань имеет нежные тактильные свойства, а наполнитель с полой структурой позволит вашему телу дышать на протяжении всей ночи. Оцените преимущества передовых технологий, подарите себе здоровый и спокойный сон с нашей серией одеял и подушек Thermoclean!
Чехол: 100% хлопок, с кантом
Наполнитель: волокно Termolite Clean
Размер: 220*240 см
Вес наполнителя: 1584 г
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
Одеяла и подушки Thermoclean - это уникальная серия продукции с передовым наполнителем Thermolite® Clean обладающего антибактериальными и противоклещевыми свойствами. Наполнитель сводит к нулю появление бактерий, что наделяет его также высокими гипоаллергенными свойствами. Подушки и одеяла серии Thermoclean не имеют запаха, устойчивы к стирке при 60°C, и не теряют своих свойств после многократного применения. Мягкая ткань имеет нежные тактильные свойства, а наполнитель с полой структурой позволит вашему телу дышать на протяжении всей ночи. Оцените преимущества передовых технологий, подарите себе здоровый и спокойный сон с нашей серией одеял и подушек Thermoclean!
Чехол: 100% хлопок, с кантом
Наполнитель: волокно Termolite Clean
Размер: 220*240 см
Вес наполнителя: 1584 г
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Вес | 1584 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 220x240 см |
- Цена: 15 460 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







