Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перенестись в эру, когда на Земле жили настоящие опасные рептилии, теперь станет возможным с интерактивной игрушкой ROBO ALIVE серии 'Dino Action' - ТИРАННОЗАВР!
Улучшенные роботизированные движения.
Настоящий рев динозавра!
TRY ME режим: нажмите на хвост тираннозавра, чтобы услышать страшный рев;
Устрашающе открывает большую пасть, что делает динозавра еще более реалистичным.
Динамично движущиеся передние лапы, шея, пасть.
Высокая детализация: с такой рептилией можно придумывать захватывающие бои и сражения.
Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
Размер игрушки в упаковке 23x27x15 см (cm).
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Dino Action;
Питание - 3 батарейки типа AG13;
Звук - есть;
Свет - Нет;
Возраст - 3-8;
Батарейки входят в комплект - Да;
Бренд - Pets & Robo Alive;
Звук (укр.) - є;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 10;
Размер игрушки в упаковке высота - 23;
Размер игрушки в упаковке длина - 27;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 динозавр;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полиэстер, полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл и др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Улучшенные роботизированные движения.
Настоящий рев динозавра!
TRY ME режим: нажмите на хвост тираннозавра, чтобы услышать страшный рев;
Устрашающе открывает большую пасть, что делает динозавра еще более реалистичным.
Динамично движущиеся передние лапы, шея, пасть.
Высокая детализация: с такой рептилией можно придумывать захватывающие бои и сражения.
Питание: 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
Размер игрушки в упаковке 23x27x15 см (cm).
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Dino Action;
Питание - 3 батарейки типа AG13;
Звук - есть;
Свет - Нет;
Возраст - 3-8;
Батарейки входят в комплект - Да;
Бренд - Pets & Robo Alive;
Звук (укр.) - є;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 10;
Размер игрушки в упаковке высота - 23;
Размер игрушки в упаковке длина - 27;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 динозавр;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полиэстер, полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл и др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robo Alive |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 746 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









