влевовправо

Сюрприз "Лабубу" 15 см (игрушка-брелок+ 3 карты, в пакете) MIC (268968)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 268968-ti
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Лабубу, самый мирный монстрик в мире, станет отличным другом для прогулок. В серии присутствуют разнообразные расцветки с карточками. Выполнен в виде брелка, который идеально подойдет для рюкзака, сумки или оригинальный подарок-сюрприз. Приятный на ощупь, очень мягкий! Размер игрушки - 15 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 34 г
Габариты в упаковке: 3 x 17 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 34 г
Габариты в упаковке: 3 x 17 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


