влевовправо

Сумочка (пенал / косметичка) "Единорог" МИКС ВИДОВ MIC (268524)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 268524-ti
173 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовая сумочка-косметичка в виде единорога. Маленькая, но вместительная сумочка, которую удобно брать с собой. Пушистая, с блестящими ушками и рогом. В комплекте есть брелок на застежке, который украшает сумку. Изготовлена ??из полимерных материалов. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 66 г
Вес без упаковки: 63 г
Габариты в упаковке: 4 x 16 x 12 см
Габариты без упаковки: 8 x 15 x 11 см
Материал: Полимер
Комплектация: Сумочка
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 66 г
Вес без упаковки: 63 г
Габариты в упаковке: 4 x 16 x 12 см
Габариты без упаковки: 8 x 15 x 11 см
Материал: Полимер
Комплектация: Сумочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Единорог |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 173 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


