влевовправо

Сумочка детская "Аниме. Пикачу" (силикон) 12 см MIC (269799)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 269799-ti
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сумочка станет идеальным дополнением к вашему стилю благодаря очаровательному дизайну, вдохновленному персонажем "Пикачу" из франшизи "Покемон". Она имеет идеальный размер: не слишком большая и не слишком маленькая. Достаточно вместительная, но не настолько большая, чтобы ее было неудобно носить. Сумочка также имеет ремешок с узором, который можно регулировать в соответствии с вашими предпочтениями. Длина ремешка - 56 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 99 г
Габариты в упаковке: 4 x 12 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, ремешок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 99 г
Габариты в упаковке: 4 x 12 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, ремешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Персонажи | Покемоны |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


