влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая сумочка в виде милого мультяшного персонажа станет идеальным дополнением к образу маленькой модницы. Изготовленная из крепкого материала (силикон), она удобно носится на плече благодаря стильному ремешку. Сумочка легко вместит самые необходимые мелочи, что делает ее не только красивой, но и практичной. Размер изделия (с ушами) 13х9,5х3 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 80 г
Габариты в упаковке: 3 x 13 x 9.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 13 x 9.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 80 г
Габариты в упаковке: 3 x 13 x 9.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 13 x 9.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


