влевовправо

Сумочка детская "Энджел" (силикон) 14 см MIC (265485)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265485-ti
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта сумочка станет идеальным дополнением к вашему стилю благодаря очаровательному дизайну, вдохновленному персонажем "Энджел" из мультфильма "Лило и Стич". Она имеет идеальный размер: не слишком большая и не слишком маленькая. Достаточно вместительная, но не настолько большая, чтобы ее было неудобно носить. Сумочка также имеет ремешок с узором, который можно регулировать в соответствии с вашими предпочтениями. Длина ремешка - 56 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 99 г
Габариты в упаковке: 4 x 14 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, ремешок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 99 г
Габариты в упаковке: 4 x 14 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, ремешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


