влевовправо

Сумочка мягкая с набором косметики "Duffy and Friends: зайка StellaLou", (сиреневая) MIC (252727)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252727-ti
507 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с очень милой и пушистой сумочкой выполненной в дизайне аниме персонажей Duffy and Friends. Такой комплект станет отличным подарком и принесет море приятных эмоций. Сумочка среднего размера (20х27х7 см). Изготовлена из качественной синтетической ткани, пушистая и гладенькая. Также в комплект входит: лак для ногтей - 2 шт; палетка теней на 6 оттенков с аппликатором для нанесения; набор кистей для нанесения макияжа (5 шт); помада - 2 шт; спонж, пилочка для ногтей и набор маленьких декоративных наклейок. Изготовлено все из качественных и безопасных материалов. Для детей старше 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 198 г
Габариты в упаковке: 5 x 20 x 27 см
Габариты без упаковки: 7 x 20 x 27 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, лак для ногтей - 2 шт; палетка теней на 6 оттенков с аппликатором для нанесения; набор кистей для нанесения макияжа (5 шт); помада - 2 шт; спонж, пилочка для ногтей и набор маленьких декоративных наклейок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 198 г
Габариты в упаковке: 5 x 20 x 27 см
Габариты без упаковки: 7 x 20 x 27 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, лак для ногтей - 2 шт; палетка теней на 6 оттенков с аппликатором для нанесения; набор кистей для нанесения макияжа (5 шт); помада - 2 шт; спонж, пилочка для ногтей и набор маленьких декоративных наклейок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 198 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 507 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


