влевовправо

Сумочка-бананка аниме "Sanrio. Pompompurin" (желтая) MIC (263024)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 263024-ti
189 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка-бананка детская — стильный и удобный аксессуар для малышей. Имеет два отделения на молнии, что позволяет удобно разместить все необходимые мелочи. Регулируемый ремешок легко подстраивается под рост ребёнка. Подходит для прогулок, поездок и повседневного использования.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 75 г
Габариты в упаковке: 11 x 24 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 75 г
Габариты в упаковке: 11 x 24 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Аниме |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


