
Рюкзак детский со светом "Звездочки" MiC (150428)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 150428-ti
362 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак украшен двухсторонними пайетками , чтобы перевернуть их, нужно просто провести рукой и они изменят цвет. С принтом в виде куколок. У рюкзачка светится корпус (свет включается при помощи кнопочки в кармашке. Один отсек, регулируемые лямки.
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки АG13
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 370 г
Габариты в упаковке: 30 x 26 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки АG13
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 370 г
Габариты в упаковке: 30 x 26 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 370 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 362 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

