влевовправо

Рюкзак "My Little Pony" 24x29,5x11 см Kids hits (273355)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 273355-ti
509 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьные рюкзаки – это не только удобство, но и стиль каждого учащегося! Продуманная модель с ярким дизайном, анатомическими лямками и вместительными отделениями поможет организовать пространство для книг, тетрадей и перекусов. Рюкзак изготовлен из качественных материалов и выдерживает ежедневную нагрузку. Идеальный выбор для младших школьников, сочетающий комфорт, функциональность и яркий вид! Рюкзак размером 24x29,5x11 см. Имеет основное отделение, с местом под тетради, переднее отделение для ланчбокса и присутствуют два боковых кармашка для удобного хранения мелочей или бутылочки с водой. Лямки широкие, мягкие и регулируемые – чтобы носить было максимально комфортно.
Бренд: Kids hits
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 244 г
Вес без упаковки: 234 г
Габариты в упаковке: 5 x 24 x 29.5 см
Габариты без упаковки: 11 x 24 x 29.5 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: рюкзак, брелок
Бренд: Kids hits
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 244 г
Вес без упаковки: 234 г
Габариты в упаковке: 5 x 24 x 29.5 см
Габариты без упаковки: 11 x 24 x 29.5 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: рюкзак, брелок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 234 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | My Little Pony |
- Цена: 509 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


