влевовправо

Сумочка с набором украшений "Принцесса" CHEN QING SONG TOY (228462)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 228462-ti
366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка с набором украшений "Принцесса". Сумочка - пластик, ручка - резина. Размер - 17 х 8,5 х 16 см. Большое разнообразие украшений в комплекте: 2 заколки с бантиками и прядями, 2 клипсы, расческа, зеркальце, корона, очки и помада (муляж).
Бренд: CHEN QING SONG TOY
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 320 г
Габариты в упаковке: 23 x 25 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Сумочка, заколки с бантиками и прядями, 2 клипсы, расческа, зеркальце, корона, очки и помада
Бренд: CHEN QING SONG TOY
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 320 г
Габариты в упаковке: 23 x 25 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Сумочка, заколки с бантиками и прядями, 2 клипсы, расческа, зеркальце, корона, очки и помада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHEN QING SONG TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


