влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: микрофибра, стеганный
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2.
Тип крепления наматрасника: борт на резинке по всему краю, полностью закрывает матрас.
Цвет: белый.
Размер: 160х190+25 см
Упаковка: фирменная ПВХ.
Ткань чехла: микрофибра, стеганный
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2.
Тип крепления наматрасника: борт на резинке по всему краю, полностью закрывает матрас.
Цвет: белый.
Размер: 160х190+25 см
Упаковка: фирменная ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 160x190 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 25 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


