Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: холофайбер
Размер: 40*40 см
Упаковка: ПВХ.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: холофайбер
Размер: 40*40 см
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x40 см |
- Цена: 154 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





