влевовправо

Брелок-сюрприз "Фуглер. Fuggler" 16 см (микс видов) MIC (272678)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 272678-ti
307 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весело-страшные монстрики "Fuggler" стали хитом в соцсетях и сердцах людей благодаря своему узнаваемому дизайну. Игрушка выполнена в виде брелока. В серии присутствуют разные герои. Изготовлен из качественных и крепких материалов. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 38 г
Габариты в упаковке: 4 x 17.8 x 23.7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка-брелок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 38 г
Габариты в упаковке: 4 x 17.8 x 23.7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка-брелок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 4 см |
| Вес | 38 г |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
- Цена: 307 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




