влевовправо

Конструктор магнитный "Magic Magnetic", 8 деталей MIC (246981)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 246981-ti
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор включает 8 ярких треугольных деталей, которые легко соединяются благодаря встроенным магнитам. Идеально подходит для развития воображения, мелкой моторики и пространственного мышления у детей. Размер одной детали - 5,5 х 5 х 0,5 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 19 x 26 x 0.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 8 деталей
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 19 x 26 x 0.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 8 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 1 мм |
- Цена: 179 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


