Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пенал-косметичка в оригинальном дизайне. Пенал выполнен из прочного и приятного на ощупь материала. Передняя часть пенала украшена ярким рисунком с котиком на радуге. Есть 1 отделение, которое закрывается на молнию. Прочные материалы и надежная фурнитура. Размер: 25 х 10.5 х 3 см. Разные цвета в ассортименте.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 3 x 25 x 10.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 25 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пенал
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 3 x 25 x 10.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 25 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пенал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 60 г |
- Цена: 162 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



