влевовправо

Фигурка-сюрприз "Стич" 8 см, 1 штука MIC (267727)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267727-ti
183 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная фигурка-сюрприз в виде героя из любимого мультфильма "Лило и Стич". Выполнена из прочной резины и пластика, безопасных для детей. Высота — около 8 см. Идеально подходит для коллекционирования или в качестве маленького подарка-сюрприза.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 65 г
Габариты в упаковке: 6 x 10 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка-сюрприз
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 65 г
Габариты в упаковке: 6 x 10 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка-сюрприз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 65 г |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 183 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



