влевовправо

Герои "Monster high" MIC (31243)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31243-ti
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герои "Monster high" по мотивам знаменитой серии игрушек и мультфильмов. 4 пластиковые героини на подставке в комплекте. Размер одной - 7,5 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 100 г
Габариты в упаковке: 15 x 1.5 x 9 см
Габариты без упаковки: 15 x 2 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 4 героя на подставке
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 100 г
Габариты в упаковке: 15 x 1.5 x 9 см
Габариты без упаковки: 15 x 2 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 4 героя на подставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


