влевовправо

Головоломка "Maze Game Challenger", гибкий лабиринт MIC (57700)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57700-ti
188 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка "Maze Game Challenger". Задача головоломки проста - вам нужно провести крючок вдоль всего лабиринта, не касаясь металлической части. Если во время игры вы прикоснетесь стеком к металлической части, услышите звуковой сигнал, означающий что все нужно начинать заново. Особенностью данной головоломки есть её гибкий лабиринт, форму которого можно менять.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зелёный
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 170 г
Габариты в упаковке: 19 x 10 x 32 см
Габариты без упаковки: 19 x 10 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик,металл
Комплектация: Головоломка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зелёный
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 170 г
Габариты в упаковке: 19 x 10 x 32 см
Габариты без упаковки: 19 x 10 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик,металл
Комплектация: Головоломка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Пазл-лабиринт |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: 188 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



