влевовправо

Игровой набор "Рыбалка", микс видов MIC (262561)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 262561-ti
176 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и увлекательный набор для детской рыбалки! В комплект входит удочка-спиннинг и 4 морских обитателя, которых нужно "поймать", подцепив на крючок. Игра развивает координацию, мелкую моторику и усидчивость. Отличный вариант для веселых игр дома и на свежем воздухе.
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 19 x 35 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Удочка, 4 рыбки
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 19 x 35 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Удочка, 4 рыбки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного натуралиста |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 176 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



