Описание
Характеристики
Информация для заказа
В маленькой коробочке вы найдете 12 различных деталей и игровое поле с отверстиями. Детали головоломки напоминают фигуры из тетриса и имеют разные формы. Ваша задача — расположить их так, чтобы все детали ровно уместились на плоскости. В буклете к головоломке представлено 120 задач, распределенных на 5 уровней сложности. Возраст: 6+.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 10 x 14.5 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игровое поле, 12 деталей, буклет
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 10 x 14.5 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игровое поле, 12 деталей, буклет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 204 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



