влевовправо

Набор "Шеф-повар" MIC (57742)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57742-ti
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Шеф-повар". Очень качественный набор для юного шеф-повара включает в себя: тканевый фартук, 2 прихватки, деревянную скалку и ложку, металлический венчик, лопатку и половник.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 21 x 3 x 24 см
Габариты без упаковки: 21 x 3 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фартук, 2 прихватки, скалка и ложка, венчик, лопатка и половник
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 21 x 3 x 24 см
Габариты без упаковки: 21 x 3 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фартук, 2 прихватки, скалка и ложка, венчик, лопатка и половник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


