влевовправо

Интерактивная игрушка "Морской конек", розовый MIC (235416)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 235416-ti
287 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная интерактивная игрушка в виде морского конька. На пузике конька размещены 5 кнопок в виде морских обитателей. Нажав на каждую из кнопок можно услышать забавный звук или мелодию (в зависимости от выбранного режима). Кнопка-переключатель режимов находится на хвосте конька. Также у данной игрушки можно регулировать громкость. Размер – 17х10х4,5 см. Работает от 3-х батареек ААА (в комплект не входят).
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Розовий
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 95 г
Габариты в упаковке: 17 x 10 x 4.5 см
Габариты без упаковки: 13 x 10 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивная игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Розовий
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 95 г
Габариты в упаковке: 17 x 10 x 4.5 см
Габариты без упаковки: 13 x 10 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивная игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 95 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 287 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


