влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку возможность создать свою собственную ферму! Набор включает фигурки домашних животных, а также аксессуары для игры: ограда, яйцо и дерево. Все элементы выполнены из мягкого, безопасного резинового материала, который приятен на ощупь и устойчив к повреждениям. Игрушки помогут развить фантазию, мелкую моторику и познакомят малыша с сельской жизнью. Идеально подходит для ролевых игр и обучающих занятий!
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 13 x 18 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 6 фигурок, аксессуары
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 13 x 18 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: 6 фигурок, аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 164 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


