влевовправо

Пианино детское "Динозаврик", звуки, мелодии, подсветка MIC (253288)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253288-ti
211 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино в виде динозаврика — это увлекательная игрушка, которая превращает обучение в игру! Игрушка сочетает в себе функции: проигрывание мелодий, изучение нот и воспроизведение звуков животных. Особенностью пианино является возможность создавать музыку с использованием забавных звуков животных прямо на клавишах. Игрушка яркая, компактная и идеально подходит для первых шагов ребёнка в мир музыки.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Оранжевый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 19 x 21 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пианино
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Оранжевый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 19 x 21 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 211 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


