влевовправо

Пистолет стреляет орбизами, в коробке (Белый+черный+красный) MIC (267653)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267653-ti
161 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это игрушечное оружие стреляет орбизами. В комплекте есть переходник и прицел, что добавляет реалистичности и увлекательности. Пистолет стреляет мягкими гидрогелевыми шариками (орбизами), которые нужно замочить в воде на 3-4 часа, чтобы они увеличились в размере. Он безопасен, легкий и удобен для детских рук - идеален для игр с друзьями! Размер пистолета - 16*3*12 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 123 г
Габариты в упаковке: 4 x 18.5 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пистолет, прицел, пули орбиз
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 123 г
Габариты в упаковке: 4 x 18.5 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пистолет, прицел, пули орбиз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 123 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 161 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


