влевовправо

Развлекательная игра "Только вперед" (оранжевая) MIC (260204)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260204-ti
164 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развлекательная игра "Только вперед". В процессе игры ребенок будет управлять автомобилем, который едет по заполненной трассе. Меняя полосы и обходя другие машины, ребенок будет развивать мелкую моторику и реакцию. Управление осуществляется с помощью колес сбоку экрана игрушки – одно колесо отвечает за движение вперед и назад, другое за движение влево и вправо. Игрушка механическая и не требует батареек.
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Оранжевый
Вес в упаковке: 65 г
Габариты в упаковке: 11 x 13.5 x 2.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игра
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Оранжевый
Вес в упаковке: 65 г
Габариты в упаковке: 11 x 13.5 x 2.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |
- Цена: 164 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


