влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мини приставка "Quick Push Pop It Console", напоминающая известную антистресс игру "Поп ит". Суть игры проста: нужно, как можно быстрее, нажимать на подсвечивающиеся пузырьки. Процесс игры сопровождается веселой мелодией. Несколько режимов игры. Развивает мелкую моторику, эрудицию и просто приподнимает настроение. Работает от 3-х батареек ААА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 155 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 13.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Комплектация: Электронная игра
Бренд: MIC
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 155 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 13.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Комплектация: Электронная игра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 155 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


