
Конструктор "Cube of mechanical beasts: Red Scorpion with Sharp Claws" (158 дет) MIC (231436)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231436-ti
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С конструктором серии "Cube of mechanical beasts" ребенок сможет собрать настоящего механического бойца. В комплекте есть все необходимые для сборки детали, а также подробная инструкция и карточка с историей и способностями персонажа. Фигурки серии могут компактно складываться в куб. В наборе есть прозрачная коробочка для хранения. Собирая разных персонажей коллекции, дети смогут соревноваться и устраивать поединки между своими героями.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 18 x 7 см
Габариты без упаковки: 5.5 x 5.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 158 деталей, инструкция, карточка героя, коробочка для хранения
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 18 x 7 см
Габариты без упаковки: 5.5 x 5.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 158 деталей, инструкция, карточка героя, коробочка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 158 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 379 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

