влевовправо

Конструктор магнитный "Magic Magnetic", 10 деталей MIC (252004)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252004-ti
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор для детей состоит из 10 элементов: 5 полукруглых деталей размером 6 х 3 см и 5 треугольных деталей размером 5,5 х 5 см. Все элементы выполнены в ярких цветах, что привлекает внимание малышей. Конструктор способствует развитию мелкой моторики, воображения и логического мышления. Компактный размер идеально подходит для маленьких ручек.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 95 г
Габариты в упаковке: 13 x 20 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор 10 деталей
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 95 г
Габариты в упаковке: 13 x 20 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор 10 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 165 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


