влевовправо

Конструктор магнитный "MAGNETIC STICKS", 25 дет. MIC (229703)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 229703-ti
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор из 25-ти элементов. Детали конструктора выполнены в форме палочек и шариков, соединяя которые, ребенок сможет создавать оригинальные фигурки. Конструктор выполнен из качественных и безопасных для малышей материалов. Развивает мелкую моторику рук, воображение и цветовосприятие.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 332 г
Габариты в упаковке: 6 x 24 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 25 деталей
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 332 г
Габариты в упаковке: 6 x 24 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 25 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 25 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 332 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 595 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



