влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот магнитный конструктор - отличная игрушка для развития творческих способностей детей. Благодаря встроенным магнитам элементы легко собираются и держатся вместе, поэтому строить огромные конструкции, такие как башни, очень просто. В набор входят 4 типа строительных блоков - длинная палочка, короткая палочка, изогнутая палочка и металлический шарик (который можно использовать для соединения нескольких разных палочок). Внутри также есть буклет с несколькими готовыми конструкциями, которые ваш ребенок может собрать.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 970 г
Габариты в упаковке: 9 x 63 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 63 деталей
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 970 г
Габариты в упаковке: 9 x 63 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 63 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 63 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 970 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 63 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 189 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


