влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор с животными - это веселая возможность взглянуть на то, к чему способны магниты, и какой роскошный зоопарк можно построить, сочетая разные детали между собой, точно держащиеся все между собой без ограничений! В комплекте есть 40 деталей. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 720 г
Габариты в упаковке: 6.2 x 27 x 20.2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Конструктор магнитный 40 деталей
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 720 г
Габариты в упаковке: 6.2 x 27 x 20.2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Конструктор магнитный 40 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 720 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 691 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


