
Конструктор магнитный, 20 элементов MiC (128448)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 128448-ti
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор магнитный состоит из 20 элементов: 12 квадратных (6,2 х 6,2 см), 6 треугольных (6 х 5,5 см), 2 деталей-колес и 2 листочков с яркими наклейками. Позволяет собрать машинки, домики и другие строения и украсить их очаровательными наклейками.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 24.5 x 28.5 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор (20 элементов), наклейки
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 24.5 x 28.5 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор (20 элементов), наклейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 439 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

