Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор - это веселая возможность взглянуть на то, к чему способны магниты, и какие интересные архитектурные здания можно составить, сочетая различные детали, которые точно будут держаться все между собой без ограничений! В комплекте присутствует 69 деталей. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 654 г
Габариты в упаковке: 6.2 x 23 x 16.1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Конструктор магнитный 69 деталей
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 654 г
Габариты в упаковке: 6.2 x 23 x 16.1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Конструктор магнитный 69 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 654 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 605 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



