влевовправо

Конструктор Пластиковые кубики, 12 деталей MIC (226048)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 226048-ti
272 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный конструктор в виде пластиковых кубиков. На гранях куба есть овальные палочки, которые заходя в пазы другого элемента, надежно скрпеляют их между собой. Детали конструктора выполнены из разноцветного пластика. Размер одного кубика - 5 х 5 см. 12 деталей.
Бренд: MIC
Упаковка: Сумка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 18 x 22 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 кубиков
Бренд: MIC
Упаковка: Сумка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 18 x 22 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 кубиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 272 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


