Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор, состоящий из 224 деталей. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию и воображение. В наборе есть все необходимые детали для игры, а также наклейки. _
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1305 г
Габариты в упаковке: 22 x 22 x 48 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: конструктор, наклейки
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1305 г
Габариты в упаковке: 22 x 22 x 48 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: конструктор, наклейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 224 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1305 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
- Цена: 604 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


