Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Юни-блок" (60 деталей). Конструктор блочного типа. Размер пластикового блока: 2,5 х 2,5 х 3 см. В него входят элементы крыши, стен, окон и дверей, а также дворика._
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 985 г
Габариты в упаковке: 15 x 14 x 55 см
Габариты без упаковки: 15 x 14 x 55 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор (60 деталей)
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 985 г
Габариты в упаковке: 15 x 14 x 55 см
Габариты без упаковки: 15 x 14 x 55 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор (60 деталей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 985 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 371 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


