Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Юника НИК-8" (191 деталь). Конструктор блочного типа. Размер пластикового блока: 3 см. С конструктором ребенок научится распознавать цвета, размеры, создавать свои конструкции (машины, мосты, дома, дороги)._
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1500 г
Габариты в упаковке: 22 x 21 x 50 см
Габариты без упаковки: 22 x 21 x 50 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор (191 деталаль)
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1500 г
Габариты в упаковке: 22 x 21 x 50 см
Габариты без упаковки: 22 x 21 x 50 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Конструктор (191 деталаль)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 191 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 584 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


