
Конструктор детский "НИК-2", 103 дет Unika (50069)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50069-ti
301 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый разноцветный конструктор "НИК-2" на 103 детали. Из деталей можно построить домик с окнами.В комплект также включены наклейки и машинки.
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 589 г
Габариты в упаковке: 41 x 15 x 21 см
Габариты без упаковки: 41 x 15 x 21 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 103 дет
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 589 г
Габариты в упаковке: 41 x 15 x 21 см
Габариты без упаковки: 41 x 15 x 21 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 103 дет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 103 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 589 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 301 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

