
Конструктор детский "НИК-3", 127 дет Unika (50070)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50070-ti
373 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый разноцветный конструктор "НИК-3" на 127 деталей. Из деталей можно построить домик с окнами.В комплект также включены наклейки и машинки._
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 777 г
Габариты в упаковке: 8 x 17 x 23 см
Габариты без упаковки: 8 x 17 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 127 дет
Бренд: Unika
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 777 г
Габариты в упаковке: 8 x 17 x 23 см
Габариты без упаковки: 8 x 17 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 127 дет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 127 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 777 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 373 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

