
Конструктор детский "НИК-4" (179 деталей) Unika (11199)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11199-ti
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор детский "НИК-4" (179 дет). Материал:пластик.
Бренд: Unika
Габариты в упаковке: 52 x 18 x 18 см
Габариты без упаковки: 52 x 18 x 18 см
Бренд: Unika
Габариты в упаковке: 52 x 18 x 18 см
Габариты без упаковки: 52 x 18 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 179 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
- Цена: 469 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

